Баскетбол

16 декабря 2015

Сегодня,на отделении баскетбола ГБУ СШОР №1 обучается 455 юных спортсменов. В распоряжении учащихся современная материально-техническая база: игровой зал площадью 758 м2 (Гражданском пр. 7 лит.А) и зал, площадью 273 м2 (ул.Ушинского д.35); все необходимое оборудование и инвентарь. Подготовку спортсменов осуществляют 10 тренеров-преподавателей. Баскетбольные команды СШОР №1 успешно выступают на городских и всероссийских соревнованиях, учащиеся отделения входят в состав юношеских сборных команд Санкт-Петербурга и России.

Группа

Количество групп

Число учащихся

Начальная подготовка

Учебно-тренировочные группы

Совершенствование спортивного мастерства 1 11

Итого учащихся

Тренеров-преподавателей 11

Минимальный возраст ребенка, для приема на отделение баскетбола - 8 лет. Набор детей в спортивные группы осуществляется с 1 сентября. Для зачисления в школу понадобятся следующие документы:

1. Заявление о приеме в ГБУ СШОР№1
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка (дети, достигшие 14-летнего возраста, копия паспорта)
  3. Договор о реализации программы ДОД физкультурно-оздоровительной направленности в 2-х экземплярах
  4. Медицинская справка по форме 086/У
  5. Справка с места учебы (справка из школы).

Бланки договора и заявления находятся в разделе "документы".

Информация:
Вакантные места для приема (перевода) учащихся в текущем учебном году нет
Стипендии и иные виды материальной поддержки учащихся нет
Общежитие для иногородних обучающихся не предоставляется

Образовательная программа по Баскетболу.pdf Положение о приеме,переводе,отчислении учащихся.pdf