Тренеры-преподаватели отделения волейбола

10 февраля 2016

Дмитриев Михаил Иванович

Старший тренер-преподаватель отделения волейбола. Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Награжден: знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта", "Отличник народного просвещения", "Почетный житель Калининского района СПб". Ветеран труда. Стаж тренерской деятельности: с 1969 года. В числе воспитанников тренера: Мастера спорта Международного класса, Мастера спорта СССР и России, два Чемпиона Мира...

Брыков Иван Вячеславович

Тренер-преподаватель отделения волейбола. Образование: высшее педагогическое, курсы повышения квалификации. Спортивные заслуги: Мастер Спорта СССР, игрок команды высшей лиги "Автомобилист".

Блинов Антон Александрович

Тренер-преподаватель отделения волейбола. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. В числе воспитанников: многократные призеры Первенства СПб (юноши 2000, 2004 г.р.); участники 1/2 финала и финала Первенств России; игроки команды мастеров.

Куликова Елена Александровна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Награждена знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта СПб». Стаж тренерской деятельности – с 1985 года. В числе воспитанников тренера – Мастера Спорта России, победители и призеры Первенств России, Первенств СПб, игроки в составе юношеских сборных Санкт-Петербурга.

Лебедева Ольга Борисовна

Тренер-преподаватель отделения волейбола. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Стаж тренерской деятельности: с 2007 года. В числе воспитанников тренера: призеры Первенства Санкт-Петербурга, члены юношеской сборной команды Санкт-Петербурга.

Павловская Наталия Семеновна

Тренер-преподаватель по волейболу. Образование: высшее в области физической культуры и спорта. Стаж тренерской деятельности: с 1975 года. В числе воспитанников: Мастера спорта России, призеры и победители Первенств СПб, игроки команд мастеров.

Макарова Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель по волейболу высшей квалификационной категории. Образование: высшее в области физической культуры и спорта. В числе воспитанников тренера: победитель Первенства России, игроки в составе команд Супер-лиги. Стаж теренерской деятельности свыше 30 лет.

Сивков Евгений Витальевич

Заслуженный тренер России по волейболу, заслуженный тренер Казахстана, тренер высшей квалификационной категории. Спортивные заслуги: обладатель Кубка СССР, чемпион СССР, чемпион и призер Азии, призер Спартакиады народов СССР. Стаж тренерской деятельности: с 1979 по 2010 год - главный тренер мужской и женской команд Супер-Лиги; тренер студенческой сборной команды СССР. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта.
Лужина Виктория Викторовна

Тренер-преподаватель по волейболу первой квалификационной категории. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Воспитанники тренера: победители Первенства Санкт-Петербурга, игроки в составе сборной Санкт-Петербурга. Тренерская деятельность: с 1993 года.
Лужин Данила Валентинович

Тренер-преподаватель по волейболу. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Осуществляет подготовку команд девушек 2002, 2006 года рождения, а так же групп начальной подготовки. Тренерская деятельность: с 2005 года.
Шелогаева Дарья Олеговна

Захарова Елизавета Олеговна

Тренер-преподаватель по волейболу. Образование: студент НГУ им.Лесгафта, кафедра спортивных игр. Выпускница СДЮСШОР по волейболу г. Череповец. Спортивные достижения: КМС по волейболу; участница Всероссийской универсиады в составе сборной команды НГУ им.Лесгафта. Тренирует девушек 2006/07/08/09 годов рождения.