Тренеры-преподаватели отделения художественной гимнастики

15 января 2016

Лукашина Марина Эдуардовна

Старший тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики. Образование: высшее, курсы повышения квалификации.Тренер высшей квалификационной категории. Среди воспитанников тренера - Мастера Спорта России, победители и призеры всероссийских соревнований.

Антонова Анна Александровна

Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Мастер спорта России.

Рогожникова Ульяна Михайловна

Тренер-преподаватель отделения художественной. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта.Мастер Спорта России. В числе воспитанников тренера: Мастера спорта России, чемпионы и призеры Всероссийских соревнований.

Яковлева Ксения Сергеевна

Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Мастер Спорта России.

Мальнева Алина Сергеевна

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике второй квалификационной категории. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Спортивные достижения: Мастер Спорта России Международного класса. Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством II степени». Преподаватель кафедры гимнастики ГАФК им.Лесгафта. В числе воспитанников тренера- Мастера спорта России, победители и призеры всероссийских соревнований.

Скрыльникова Ольга Александровна

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике высшей квалификационной категории. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта.

Макарова Александра Владимировна

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Мастер спорта России. Чемпионка спартакиады молодежи России 2010 в групповых упражнениях, серебряный призер Всемирной летней Универсиады в Китае 2011. Тренерская деятельность: с 2011 года.