Тренеры по стрельбе из лука для лиц с ПОДА

22 декабря 2015

Тишкова Ирина Евгеньевна

Старший тренер-преподаватель отделения стрельбы из лука для лиц с ПОДА (АФК). Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Мастер спорта России. Воспитанники тренера - победители и призеры всероссийских соревнований, Мастера спорта России, члены национальной сборной команды. Стаж тренерской деятельности: с 2007 года.

Державец Надежда Евгеньевна

Тренер-преподаватель отделения стрельбы из лука для лиц с ПОДА. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Спортивные достижения: КМС по стрельбе из лука; призер Всероссийских турниров. Среди воспитанников - Мастера спорта России, члены сборной России, победители Всероссийских турниров по стрельбе из лука для лиц с ПОДА. Стаж тренерской деятельности - с 2011 г.

Иванова Любовь Ивановна

Тренер-преподаватель отделения стрельбы из лука для лиц с ПОДА (АФК) высшей квалификационной категории. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта.Стаж тренерской деятельности: с 2007 года.

Широкова Зоя Алексеевна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Заслуженный тренер России. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Награждена медалью "80-лет ГосКомСпорту России". В числе воспитанников тренера: 50 Мастеров спорта, 15 Мастеров спорта Международного класса, участник Олимпийских игр 2004 г. (г.Афины). Стаж тренерской деятельности более 40 лет.