Тренеры отделения стрельбы из лука

01 августа 2018

Ломова Мария Владиславовна

Старший тренер отделения стрельбы из лука. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Тренер второй квалификационной категории. Мастер спорта России. Среди воспитанников тренера - призеры первенств СПб, серебряный призер Всероссийского турнира "Надежды России", Мастера спорта, кандидаты в Мастера спорта. Стаж тренерской деятельности - с 2005 года.

Шикота Лидия Михайловна

Тренер отделения стрельбы из лука. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Спортивные достижения: Мастер спорта международного класса, четырех-кратный рекордсмен Мира, чемпион Европы, многократный победитель Чемпионатов, Кубков СССР и России.Награждена почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта». В числе воспитанников тренера: Мастера спорта России, чемпионы и призеры Всероссийских и Международных соревнований.

Федосова Любовь Александровна

Тренер высшей квалификационной категории отделения стрельбы из лука. Образование: высшее педагогическое, курсы профессиональной переподготовки. В числе воспитанников тренера: 2 Мастера спорта Международного класса, 20 Мастеров спорта России, более 100 КМС и 1-разрядников; победители и призеры Всероссийских и Международных соревнований. Стаж тренерской деятельности: с 1989 года.

Андреева Мария Владимировна

Тренер отделения стрельбы из лука. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Тренер первой квалификационной категории. Спортивные заслуги: Мастер спорта России, победитель Первенства России 2010 г. Среди воспитанников - Мастера спорта, КМС, победители и призеры Всероссийских соревнований. Стаж тренерской деятельности - с 2011 г.

Державец Надежда Евгеньевна

Тренер отделения стрельбы из лука. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Спортивные достижения: КМС по стрельбе из лука; призер Всероссийских турниров. Среди воспитанников - Мастера спорта России, члены сборной России, победители Всероссийских турниров по стрельбе из лука для лиц с ПОДА. Стаж тренерской деятельности - с 2011 г.