Тренеры отделения художественной гимнастики

20 июля 2021

Лукашина Марина Эдуардовна

Старший тренер отделения художественной гимнастики. Образование: высшее, курсы повышения квалификации.Тренер высшей квалификационной категории. Среди воспитанников тренера - Мастера Спорта России, победители и призеры всероссийских соревнований.

Антонова Анна Александровна

Тренер отделения художественной гимнастики. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Мастер спорта России. Призер Первенства России в групповых упражнениях, призер и победитель Международных соревнований.

Рогожникова Ульяна Михайловна

Тренер отделения художественной. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта.Мастер Спорта России. В числе воспитанников тренера: Мастера спорта России, чемпионы и призеры Всероссийских соревнований.

Яковлева Ксения Сергеевна

Тренер отделения художественной гимнастики. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта. Мастер Спорта России.