Тренеры отделения бадминтона

07 сентября 2021

Ковалюк Владимир Леонидович

Старший тренер отделения бадминтона. Образование высшее, в области физической культуры и спорта. Спортивные достижения: победитель и призер Всероссийских и Международных турниров по бадминтону среди ветеранов. Стаж тренерской деятельности: с 1995 года.

Черник Олег Ростиславович

Тренер отделения бадминтона. Образование высшее, в области физической культуры и спорта. Мастер спорта. Входит в ТОП-5 ведущих бадминтонистов-ветеранов Европы (Чемпионаты Европы 2010-2015). Стаж тренерской деятельности – с 1976 года. Работает в СШОР №1 с 2011 года. Среди воспитанников тренера победители Первенств Санкт-Петербурга и России.

Веренич Нелли Артуровна

Тренер отделения бадминтона. Образование высшее, в области физической культуры и спорта. В числе воспитанников тренера победители и призеры городских и всероссийских соревнований.

Иванов Антон Андреевич

Тренер отделения бадминтона. Образование высшее в области физической культуры и спорта. Стаж работы в ГБУ СШОР №1 Калининского района - с 2017 года. Осуществляет подготовку бадминтонистов 2006-2010 года рождения.

Маков Николай Геннадьевич

Тренер отделения бадминтона. Образование среднее-специальное, в области физической культуры и спорта, курсы повышения квалификации. Среди воспитанников: победители и призеры Первенств Санкт-Петербурга, всероссийских соревнований.

Сидоров Илья Игоревич

Тренер отделения бадминтона. Образование высшее в области физической культуры и спорта. Среди воспитанников: победители и призеры Первенств Европы, Чемпионатов и Кубков России, призеры юношеских турниров. С 2011 по 2014 год - выводящий тренер юношеской сборной команды России. Стаж тренерской работы: с 1998 года.