10 апреля 2017

• Структурных подразделений в Учреждении нет.
  • В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий, компетенция органов управления образовательной организацией, а так же порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом Учреждения и локальными-нормативными актами, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Положение о педагогическом совете СДЮСШОР1.pdf Положение об общем собрании работников СДЮСШОР1.pdf