Секция волейбола для детей 4-6 лет

01 сентября 2017

Для мальчиков и девочек в возрасте 4-6 лет, в СДЮСШОР №1 работает секция волейбола. Цель занятий в этом возрасте - общая физическая подготовка, развитие координации, умения работать в команде. В основе занятий лежит развивающая программа состоящая из координационных, гимнастических, игровых упражнений с элементами волейбола. Занятия проводит опытный тренер.

Павловская Наталия Семеновна
Тренер-преподаватель по волейболу высшей квалификационной категории. Образование: высшее в области физической культуры и спорта. Стаж тренерской деятельности: с 1975 года. В числе воспитанников: Мастера спорта России, призеры и победители Первенств СПб, игроки команд мастеров.

График занятий суббота - 11.00, воскресенье - 11.00
Место проведения Гражданский пр.7 лит.А, зал волейбола
Стоимость занятий 2000 рублей в месяц
Запись на занятия +7 (911) 278-72-58 Павловская Наталия Семеновна

Для зачисления в секцию Вам необходимо подписать договор (в 2-х экземплярах) и оплатить квитанцию. Оплата производится в любом отделении банка.

По достижении 7-летнего возраста ребенок может быть отобран на отделение волейбола нашей школы, где продолжит занятия на бесплатной основе.

Документы, касающиеся платных услуг (положения, прейскурант цен, договора)