Секция тяжелой атлетики для взрослых

01 сентября 2017

При отделении тяжелой атлетики СДЮСШОР №1 работает платная секция для взрослых. Тренировки проходят в одном из самых современных залов тяжелой атлетики Санкт-Петербурга, оснащенном помостами и профессиональным оборудованием. Олимпийская тяжелая атлетика является базовым видом спорта. Получаемые при тренировках навыки - основа для многих видов спорта, от легкой атлетики до единоборств. Так же, тяжелая атлетика лежит в основе популярного в Мире направления "Crossfit". Опытный тренерский состав отделения поможет Вам овладеть сложной техникой классических ТА упражнений, а регулярные тренировки разовьют важные качества: гибкость, скорость, координация, сила...

Занятия проходят 3 раза в неделю, с понедельника по пятницу. Стоимость абонемента на 1 месяц - 4000 рублей. Адрес зала: Гражданский проспект д.7. Подробную информацию Вы можете получить по телефону 969-96-14, Долгий Дмитрий Владимирович.

Расписание занятий: Долгий Дмитрий Владимирович - 21.00-22.00 во вторник, четверг и пятницу; Афтахова Юлия Андреевна: 21.00-22.00 в понедельник, среду и пятницу.

Занятия проводят тренеры-преподаватели:

Долгий Дмитрий Владимирович

Старший тренер отделения тяжелой атлетики. Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Президент Федерации тяжелой атлетики Санкт-Петербурга, судья всероссийской категории. Награжден знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта". В числе воспитанников тренера: Мастера спорта России, победители и призеры городских и всероссийских соревнований, члены юношеских сборных команд СПб и России. Образование: высшее, в области физической культуры и спорта.

Афтахова Юлия Андреевна

Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике высшей квалификационной категории. Образование: среднее специальное (УОР2); студент ГАФК им.Лесгафта. Мастер-спорта России. Судья всероссийской категории. В числе воспитанников тренера: Мастера спорта России, победители и призеры городских и всероссийских соревнований, члены юношеских сборных команд СПб и России.

Документы касающиеся платных услуг (положения, прейскурант цен, договора)