XVI Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТР М.С.Окунева на призы Олимпийского чемпиона Д.Берестова!

19 февраля 2021

14 февраля команда отделения тяжелой атлетики СШОР1 Калининского района вернулась с XVI Всероссийского турнира памяти ЗТР Окунева М.С. на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова! Соревнования проводились в двух возрастных группах (юноши и девушки 10-12 и 13-15 лет) и собрали на помосте СОБ «Чехов» 265 спортсменов более чем из 25 регионов России. Отметим выступление тяжелоатлетов СШОР1 Калининского района:

• Вдовин Кирилл - 1 место в в/к 102 кг., с суммой двоеборья 220 кг.
  • Елизаров Константин - 1 место в в/к 89 кг. с суммой двоеборья 217 кг. Константин выполнил норматив 2 спортивного разряда.
  • Георгий Кузьмин - 2 место в в/к 81 кг., с суммой двоеборья 154 кг.
  • Леонов Даниил - 2 место в в/к 102 кг., с суммой двоеборья 164 кг.
  • Максим Долгий - 3 место в в/к 73 кг., с суммой двоеборья 147 кг.

Григорян Алиса и Другов Григорий выполнили норматив третьего спортивного разряда. Не менее достойное выступление показали и остальные спортсмены команды: Чиботару Каролина, Лихих Софья, Бойко Алена,Вольнина Василиса, Ефимова Александра, Земсков Михаил, Бочаров Артём.

В командном зачёте сборная Санкт-Петербурга среди юношей и девушек заняла 2 место!

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения тяжелой атлетики!